Вторник, 20.11.2018, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ-СОШ с.Староселье Унечского района Брянской области

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы дисциплин

2018-2019 учебный год.

Рабочая программа воспитателя дошкольной разновозрастной группы (3-7 лет)

УЧЕБНЫЙ КУРС ФИЗИКА

Рабочая программа по физике 7 кл

Рабочая программа по физике 8 кл

Рабочая программа по физике 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ИНФОРМАТИКА

Рабочая программа по информатике 5 кл

Рабочая программа по информатике 6 кл

Рабочая программа по информатике 7 кл

Рабочая программа по информатике 8 кл

Рабочая программа по информатике 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рабочая программа обществознание 5 кл

Рабочая программа обществознание 6 кл

Рабочая программа обществознание 7 кл

Рабочая программа обществознание 8 кл

Рабочая программа обществознание 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ИСТОРИЯ

Рабочая программа история 5 кл

Рабочая программа по истории 6 кл

Рабочая программа по истории 7 кл

Рабочая программа по истории 8 кл

Рабочая программа по истории 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ОДНКР

Рабочая программа ОДНКР 5 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС МАТЕМАТИКА

Рабочая программа по математике 3, 4 кл

Рабочая программа по математике 1, 2 кл

Рабочая программа по математике 5-6 кл

Рабочая программа по математике 5-6 кл

Рабочая программа по геометрии 7 кл

Рабочая программа по алгебре 7 кл

Рабочая программа по геометрии 7-9 кл

Рабочая программа по алгебре 7-9 кл

Рабочая программа по математике 7-9 кл

Рабочая программа элективного курса Математика 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ХИМИЯ

Рабочая программа по химии 8 кл

Рабочая программа по химии 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС БИОЛОГИЯ

Рабочая программа по биологии 5 кл

Рабочая программа по биологии 8 кл

Рабочая программа по биологии 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ГЕОГРАФИЯ

Рабочая программа по географии 5-6 кл

Рабочая программа по географии 7-8 кл

Рабочая программа по географии 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

Рабочая программа по окружающему миру 1, 4 кл

Рабочая программа по окружающему миру 2, 3 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ОБЖ

Рабочая программа по Основам Безопасности Жизнедеятельности 5-9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС МУЗЫКА

Рабочая программа по музыке 1, 4 кл

Рабочая программа по музыке 2, 3 кл

Рабочая программа по музыке 5-7 кл

Рабочая программа по музыке 8 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ИСКУССТВО

Рабочая программа по изобразительному искусству 1, 4 кл

Рабочая программа по ИЗО 2, 3 кл

Рабочая программа по искусству — ИЗО 5-9 кл

Рабочая программа по искусству 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС РУССКИЙ ЯЗЫК

Рабочая программа по русскому языку 3, 4 кл

Рабочая программа по русскому языку 1, 2 кл

Рабочая программа по русскому языку 5-8 кл

Рабочая программа по русскому языку 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ЛИТЕРАТУРА

Рабочая программа по литературному чтению 3, 4 кл

Рабочая программа по литературному чтению 1, 2 кл

Рабочая программа по литературе 5-8 кл

Рабочая программа по литературе 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК/АНГЛИЙСКИЙ

Рабочая программа по иностранному языку 2 кл

Рабочая программа по иностранному языку 3-4 кл

Рабочая программа по иностранному языку 5-8 кл

Рабочая программа по иностранному языку 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Рабочая программа по физической культуре 1, 4 кл

Рабочая программа по физической культуре 2, 3 кл

Рабочая программа по физической культуре 5-7 кл

Рабочая программа по физической культуре 8-9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ТЕХНОЛОГИЯ

Рабочая программа по технологии 1, 4 кл

Рабочая программа по технологии для 2, 3 кл

Рабочая программа по технологии/девочки/  5-8 кл

Рабочая программа по технологии /мальчики/ 5 кл

Рабочая программа по технологии/мальчики/ 7 кл

Рабочая программа по технологии/мальчики/ 8 кл

Рабочая программа по технологии /самоопределение/ 9 кл

УЧЕБНЫЙ КУРС ЧЕРЧЕНИЕ

Рабочая программа по черчению 9 кл

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ КУРСА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Рабочая программа курса дополнительного образования "Мир информационных технологий"

Рабочая программа курса дополнительного образования "Подвижные игры"

Рабочая программа курса дополнительного образования "Родное слово"

Рабочая программа курса дополнительного образования "Друзья природы"

Рабочая программа курса дополнительного образования "Заповедная Брянщина"

Рабочая программа курса дополнительного образования "Юный воин"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "История Брянского края"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "История родного края"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Культура родного края"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Азбука родного края"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Весёлая капель"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Умелые ручки"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный художник"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Домовёнок"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Домовёнок"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "История Брянского края" 8 кл

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Музейно-краеведческий кружок"

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
uCoz